| Название продукта | фетровый фильтр-мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, электростанция, сталелитейный завод, асфальтовый завод, горнодобывающий завод и т. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, мешок для пылевого фильтра из арамида |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | фетровый фильтр-мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, электростанция, сталелитейный завод и т.д. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, мешок-фильтр PPS |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Использование | Фильтр пыли, воздушный фильтр, промышленный пылесос |
|---|---|
| Размер | Настроенный |
| приложение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Рабочая температура | 130 - 260 градусов |
| Масса | 450-600GSM |
| Название продукта | Фильтровый мешок для сбора пыли |
|---|---|
| Применимая промышленность | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, магазины печатания, Costruction работают |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр P84 |
| Масса | 500~550GSM |
| Название продукта | Номекс, ПТФЭ, полиэстер, фильтр-мешок из стекловолокна |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Полиэстерный фильтрующий пакет для нефти и водоотталкивающих средств |
|---|---|
| Применимая промышленность | используется в пищевой промышленности и производстве напитков, фармацевтической промышленности, цвет |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, мешок-фильтр из полиэстера |
| Масса | 500~550GSM |
| Название продукта | Arcylic с мембранным фильтрующим мешком из ПТФЭ |
|---|---|
| Применимая промышленность | металлургия, химическая промышленность, производство строительных материалов, электростанции, машино |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, мешок-фильтр Arcylic |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, жидкостный фильтр, пылесборник, фильтрация жидкости |
|---|---|
| Тип | Высокотемпературный фильтр-мешок, сетчатый фильтр-мешок, бумажный мешок для пылесоса, пылевой фильтр |
| Материал пакета | Арамид, Номекс, Полиэстер, ПТФЭ, Стекловолокно, P84 |
| приложение | Рукавный фильтр, цементный завод, сталелитейный завод, электростанция |
| Применимые отрасли | Промышленный пылесборник, Энергетика и горнодобывающая промышленность, Строительные работы |
| Название продукта | FMS, полиэстер, номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |