| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стекловолокно |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Полиэстер, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP фильтрует рукави |
|---|---|
| Применимое Industrie | промышленный сборник пыли |
| использование | Фильтр сумки, воздушный фильтр, пылевой фильтр, жидкостный фильтр |
| Сертификат | ISO9001: 2008 |
| Вес | 750GSM~850GSM |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Size | Customized |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стекловолокно |
| Название продукта | Фильтровальный мешок с пленочным покрытием из ПТФЭ |
|---|---|
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, сталь, воздушный фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, импульсная струя, обратный воздух, используется для оборудования сталелитейных зав |
| Материал пакета | Стекловолокно, ПЭ, нетканый материал, ПТФЭ |