| Название продукта | Цедильный мешок сборника пыли |
|---|---|
| тип | Фильтр кармана, фильтр войлока иглы полиэстера, Nomex, Aramid |
| вес | 450GSM~550GSM |
| размер | Подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли |
| Использование | Жидкостный фильтр/фильтр воды жидкостный |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок сетки |
| Материал сумки | NMO, нейлон, PP, PE |
| Применение | Еда и напиток, биоинженерия и медицина; Петрохимический и химическая промышленность; Автомобильное п |
| Размер | Custiomized |
| Использование | Воздушный фильтр/жидкостный фильтр/фильтр/пылевой фильтр воды жидкостные |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана/цедильный мешок сетки |
| Материал сумки | NMO, нейлон, PP, PE |
| Применение | Еда и напиток, биоинженерия и медицина; Петрохимический и химическая промышленность; Автомобильное п |
| Размер | Custiomized |
| Использование | Воздушный фильтр/жидкостный фильтр/фильтр/пылевой фильтр воды жидкостные |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана/цедильный мешок сетки |
| Материал сумки | NMO, нейлон, PP, PE |
| Размер | Custiomized |
| Название продукта | жидкостный цедильный мешок, цедильный мешок для фильтрации, цедильный мешок полипропилена текстильно |
| Название продукта | Цедильный мешок сборника пыли |
|---|---|
| тип | Фильтр кармана, фильтр войлока иглы полиэстера, Nomex, Aramid |
| вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли |
| Название продукта | Цедильный мешок войлока |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Завод цемента, электростанция, завод по изготовлению стали етк. |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, цедильный мешок ППС |
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли индустрии |
|---|---|
| Размер | Кустиомизед |
| Применение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Работая температура | 130 - 260 градусов |
| Вес | 450-600ГСМ |
| Наименование продукта | 100% фильтрующий пакет из ПТФЕ |
|---|---|
| Использование | Фильтр пыли, фильтр |
| Вес | 750gsm |
| Размер | 130х6000 мм или на заказ |
| Применение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Наименование продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,фильтр для высокотемпературного материала Nomex,фильтр из тк |
|---|---|
| Материал пакета | Арамид, стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Запас с фильтром пыли по заказу, 130*6000 мм |
| Вес | 400-800GSM ((± 5%) |
| Название продукта | ПТФЕ(ПТФЕ) фильтрующий мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | используется при сжигании, котле для сжигания угля, сжигании отходов, производстве технического угле |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, фильтр-мешок из ПТФЭ (ПТФЭ) |
| Масса | 750gsm |