| Использование | Жидкостный фильтр |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок сетки |
| Материал сумки | Нейлон, PP, PE |
| Применение | вода, кофе, жидкостное filteration |
| Размер | Custiomized |
| Использование | Жидкостный фильтр |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок сетки |
| Материал сумки | Нейлон, PP, PE |
| Применение | вода, кофе, жидкостное filteration |
| Размер | Custiomized |
| Название продукта | Цедильный мешок сборника пыли |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Завод по изготовлению стали, электростанция, завод etc цемента. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Материал | Вся игла чувствовала |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | Номекс с цедильным мешком мембраны ПТФЭ |
|---|---|
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Пылевой фильтр, сталь, воздушный фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, двигатель ИМПа ульс, обратный воздух, используемый к стальным работам оборудования |
| Название продукта | Цедильный мешок Baghouse |
|---|---|
| Применимое Индустрие | использованный в пищевой промышленности, заводе цемента, электростанции, заводе по изготовлению стал |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, весь фильтр войлока иглы |
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |
| Материал | Полиэстер, ППС, Арамид, ПТФЭ етк. |
|---|---|
| Вес | 500~550г/м2 |
| Толщина | 1.8~2.0мм |
| Поверхностная отделка | Подпаленный, Каландеред, Жар-набор |
| Тип | Играйте главные роли или согласно вашему чертежу |
| Вес | 500~550GSM |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, воздушный, жидкий |
| Тип | Карманный фильтр, мешковый фильтр, промышленный пылесос, нетканый фильтр, обратный воздух |
| Материал пакета | Полиэстер, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, стекловолокно |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Название продукта | Nomex (Aramid) фильтр-мешок |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Завод цемента, электростанция, завод по изготовлению стали, завод минирования etc. |
| Использование | Промышленный пылеуловитель |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр Aramid |
| Вес | 500GSM~550GSM |