| Использование | Жидкостный фильтр |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок сетки |
| Материал пакета | Найлон, PP, PE |
| материал | ПП/ПЭ, нейлон |
| приложение | вода,фильтрация жидкости |
| Использование | Жидкостный фильтр,Пылевой фильтр,Фильтрация воздуха |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок сетки |
| Материал пакета | Найлон, PP, PE |
| приложение | Промышленность Сборник пыли, вода, фильтр пыли, кофе, фильтрация жидкости |
| Размер | Настроенный |
| материал | Полиэстер, P84, PPS, арамид, ПТФЭ и т. д. |
|---|---|
| Масса | 500~550г/м2 |
| Толщина | 10,8 ~ 2,0 мм |
| Отделка поверхности | Пев, каландер, нагрев |
| Форма | Звезда или по вашему рисунку |
| материал | Полиэстер, P84, PPS, арамид, ПТФЭ и т. д. |
|---|---|
| Масса | 500~550г/м2 |
| Толщина | 10,8 ~ 2,0 мм |
| Отделка поверхности | Пев, каландер, нагрев |
| Форма | Звезда или по вашему рисунку |
| Использование | Жидкостный фильтр |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок сетки |
| Материал пакета | Найлон, PP, PE |
| приложение | Вода, кофе, фильтрация жидкости |
| Размер | Настроенный |
| материал | Полиэстер, ППС, арамид, ПТФЭ и т. д. |
|---|---|
| Масса | 500~550г/м2 |
| Толщина | 10,8 ~ 2,0 мм |
| Отделка поверхности | Пев, каландер, нагрев |
| Тип | Звезда или по вашему рисунку |
| Название продукта | Номекс ((Арамид) фильтрующий мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, электростанция, сталелитейный завод, горнодобывающий завод и т.д. |
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, арамидный фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | Нетканые фильтрующие пакеты |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, электростанция, сталелитейный завод, горнодобывающий завод и т.д. |
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, арамидный фильтр |
| Масса | 500GSM~550GSM |
| Название продукта | Цедильный мешок PPS |
|---|---|
| Масса | 500GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, воздушный фильтр, пылесос |
| Тип | Карманный фильтр, мешок для фильтра пыли, нетканый фильтр |
| Название продукта | Цедильный мешок PPS |
|---|---|
| Масса | 500GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, воздушный фильтр, пылесос |
| Тип | Карманный фильтр, мешок для фильтра пыли, нетканый фильтр |