| материал | ПТФЭ, ППС, П84, стекловолокно |
|---|---|
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Nomex с мембраной из PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, сталь, воздушный фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, импульсная струя, обратный воздух, используется для оборудования сталелитейных зав |
| Название продукта | PPS с мембранным фильтрующим мешком из ПТФЭ |
|---|---|
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, сталь, воздушный фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, импульсная струя, обратный воздух, используется для оборудования сталелитейных зав |
| Материал пакета | Стекловолокно, ПЭ, нетканый материал, ПТФЭ |
| Название продукта | Номекс ((Арамид) фильтрующий мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, электростанция, сталелитейный завод, горнодобывающий завод и т.д. |
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, арамидный фильтр |
| Масса | 500GSM~550GSM |
| Название продукта | FMS, полиэстер, номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Воздушная проницаемость | Высокий |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок Snapband |
| Температурная устойчивость | 120℃ |
| Устойчивость к истиранию | Да |
| Предел прочности | Высокий |
| Кислотостойкость | Да |
|---|---|
| Коррозионная стойкость | Да |
| Предел прочности | Высокий |
| Воздушная проницаемость | Высокий |
| Точность фильтрации | 1-200 мкм |
| Тип | Цедильный мешок Snapband |
|---|---|
| Устойчивость к истиранию | Да |
| Точность фильтрации | 1-200 мкм |
| Предел прочности | Высокий |
| Коррозионная стойкость | Да |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Размер | Стандартный размер |
| Использование | Пылевой фильтр,Жидкостный фильтр,Воздушный фильтр,Промышленный пылесборник |
| Тип | Карманный фильтр, сетчатый фильтр-мешок, полиэфирный пылевой фильтр, тканевый пылесборник |
| Материал пакета | Нетканые, полиэстерные |