| Использование | Пылевой фильтр, жидкостный фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли индустрии |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, круговой цедильный мешок размера, сумка пылевого фильтра поли |
| Материал сумки | Не-сплетенный, полиэстер, PPS, стеклоткань, aramid |
| Материал | Полиэстер, нейлон, Не-сплетенный полипропилен, PPS |
| Размер | Custiomized |
| Использование | Пылевой фильтр, жидкостный фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли индустрии |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, круговой цедильный мешок размера, сумка пылевого фильтра поли |
| Материал сумки | Не-сплетенный, полиэстер, PPS, стеклоткань, aramid |
| Материал | Полиэстер, нейлон, Не-сплетенный полипропилен, PPS |
| Размер | Custiomized |
| Сопротивление алкалиа | Да |
|---|---|
| Сопротивление | Алкали устойчивый |
| Сопротивление температуры | 120℃ |
| Точность фильтрации | 1-200μm |
| Сопротивление ссадины | Да |
| Сопротивление алкалиа | Да, да. |
|---|---|
| Сопротивление | Алкали устойчивый |
| Устойчивость к температуре | 120℃ |
| Точность фильтрации | 1-200 мкм |
| Устойчивость к абразии | Да, да. |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр |
|---|---|
| Тип | Промышленный пылесос, нетканый фильтр, обратный воздух |
| Материал пакета | Nomex,P84,PTFE,Полиэстер,PPS,Арамид,Стекловолокно |
| Применение | Промышленный пылесос, промышленный пылесос, пылесос с мешком |
| Размер | Диа 100-160 мм/длина 2000-10000 мм, специальный фильтр пыли |
| Наименование продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,фильтр для высокотемпературного материала Nomex,фильтр из тк |
|---|---|
| Материал пакета | Арамид, стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Запас с фильтром пыли по заказу, 130*6000 мм |
| Вес | 400-800GSM ((± 5%) |
| Название продукта | Цедильный мешок Arcylic |
|---|---|
| Применимое Индустрие | пищевая промышленность и производство напитков, фармацевтическая промышленность, цветная металлургия |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Название продукта | Цедильный мешок репеллента oil&water полиэстера |
|---|---|
| Применимое Индустрие | пищевая промышленность и производство напитков, фармацевтическая промышленность, цветная металлургия |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Название продукта | Фильтрный мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM ~ 850GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| название продукта | Цедильный мешок Arcylic |
|---|---|
| Применимое Industrie | пищевая промышленность, фармацевтическая промышленность, цветная металлургия, химический завод, разд |
| использование | Пылевой фильтр |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Size | Customized |