| Название продукта | фетровый фильтр-мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, электростанция, сталелитейный завод, асфальтовый завод, горнодобывающий завод и т. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, мешок для пылевого фильтра из арамида |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | фетровый фильтр-мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, электростанция, сталелитейный завод, асфальтовый завод, горнодобывающий завод и т. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, мешок для пылевого фильтра из арамида |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | фетровый фильтр-мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, электростанция, сталелитейный завод и т.д. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, мешок-фильтр PPS |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | фетровый фильтр-мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, электростанция, сталелитейный завод и т.д. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, мешок-фильтр PPS |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Использование | Фильтр пыли, воздушный фильтр, промышленный пылесос |
|---|---|
| Размер | Настроенный |
| приложение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Рабочая температура | 130 - 260 градусов |
| Масса | 450-600GSM |
| Название продукта | Фильтровый мешок для сбора пыли |
|---|---|
| Тип | Карманный фильтр, фильтр из игольчатого фетра из полиэстера, номекс, арамид |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, воздушный фильтр, пылесос |
| Название продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,фильтр для высокотемпературного материала Nomex,фильтр из тк |
|---|---|
| Материал пакета | Арамид, стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Запас с фильтром пыли по заказу, 130*6000 мм |
| Масса | 400-800GSM ((± 5%) |
| Использование | Пылевой фильтр |
|---|---|
| Масса | 450GSM ~ 850GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, круговой цедильный мешок размера, сумка пылевого фильтра поли |
| Материал пакета | Нетканые, полиэстерные |
| Название продукта | 100% фильтрующий пакет из ПТФЕ |
|---|---|
| Использование | Фильтр пыли, фильтр |
| Масса | 750gsm |
| Размер | 130х6000 мм или на заказ |
| приложение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Название продукта | Высокотемпературный цедильный мешок PTFE |
|---|---|
| Применимая промышленность | Нежелезная металлургия, химические заводы и горнодобывающая промышленность и т.д. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 750gsm |
| Размер | Индивидуальные |