| Название продукта | Nomex Aramid PPS PTFE P84 Полиэфирная мешка фильтров |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, сталелитейный завод, электростанция и т.д. |
| Использование | Воздушный фильтр, пылевой фильтр |
| Сертификат | ИСО9001:2008 |
| Масса | 400GSM ~ 550GSM |
| Применимая промышленность | Промышленный пылесборник |
|---|---|
| Название продукта | номекс полиэстерные фильтрующие пакеты |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Сертификат | ИСО9001:2008 |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | Полиэстер, полипропилен, Nomex, PPS, цедильный мешок P84 |
|---|---|
| Применимая промышленность | завод по изготовлению стали, электростанция, завод etc цемента. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Цедильный мешок полипропилена |
|---|---|
| Применимая промышленность | завод по изготовлению стали, электростанция, завод etc цемента. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Цедильный мешок полипропилена |
|---|---|
| Применимая промышленность | завод по изготовлению стали, электростанция, завод etc цемента. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| материал | ПТФЭ, ППС, П84, стекловолокно |
|---|---|
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | PPS с мембранным фильтрующим мешком из ПТФЭ |
|---|---|
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, сталь, воздушный фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, импульсная струя, обратный воздух, используется для оборудования сталелитейных зав |
| Материал пакета | Стекловолокно, ПЭ, нетканый материал, ПТФЭ |
| материал | Полиэстер, P84, PPS, арамид, ПТФЭ и т. д. |
|---|---|
| Масса | 500~550г/м2 |
| Толщина | 10,8 ~ 2,0 мм |
| Отделка поверхности | Пев, каландер, нагрев |
| Форма | Звезда или по вашему рисунку |