| Название продукта | Фильтрный мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM ~ 850GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Цедильный мешок Arcylic |
|---|---|
| Применимое Индустрие | пищевая промышленность и производство напитков, фармацевтическая промышленность, цветная металлургия |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Название продукта | Цедильный мешок Arcylic |
|---|---|
| Применимое Индустрие | пищевая промышленность и производство напитков, фармацевтическая промышленность, цветная металлургия |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, жидкостный фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли индустрии |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, круговой цедильный мешок размера, сумка пылевого фильтра поли |
| Материал сумки | Не-сплетенный, полиэстер, PPS, стеклоткань, aramid |
| Материал | Полиэстер, нейлон, Не-сплетенный полипропилен, PPS |
| Размер | Custiomized |
| Название продукта | Цедильный мешок |
|---|---|
| Применимое Industrie | пищевая промышленность, фармацевтическая промышленность, цветная металлургия, химический завод, разд |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Вес | 450GSM~850GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Название продукта | Полиэстер, полипропилен, Nomex, PPS, цедильный мешок P84 |
|---|---|
| Применимое Industrie | завод по изготовлению стали, электростанция, завод etc цемента. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Название продукта | P84, PTFEPPS, полиэстер, рукави фильтра Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Применимое Industrie | Промышленный сборник пыли |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Сертификат | ISO9001: 2008 |
| Вес | 400GSM~550GSM |
| Наименование продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,фильтр для высокотемпературного материала Nomex,фильтр из тк |
|---|---|
| Материал пакета | Арамид, стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Вес | 400-600GSM ((± 5%) |
| Тип | Металлический фильтрующий пакет, промышленный пылесосыпатель, нетканый фильтр |
| Размер | Запас с фильтром пыли по заказу, 130*6000 мм |
| название продукта | Полиэстер, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP фильтрует рукави |
|---|---|
| Применение | Фильтрация дома сумки |
| Использование | Фильтр сумки, воздушный фильтр, пылевой фильтр, жидкостный фильтр |
| Сертификат | ISO9001: 2008 |
| Вес | 750GSM~850GSM |
| Наименование продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,фильтр для высокотемпературного материала Nomex,фильтр из тк |
|---|---|
| Материал пакета | Арамид, стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Запас с фильтром пыли по заказу, 130*6000 мм |
| Вес | 400-800GSM ((± 5%) |