| Наименование продукта | Фильтровый мешок для сбора пыли |
|---|---|
| Применимое Industrie | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, магазины печатания, Costruction работают |
| Использование | Фильтр пыли |
| тип | Фильтр кармана, фильтр P84 |
| Вес | 500~550GSM |
| Название продукта | Цедильный мешок полиэфира |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Еда, завод цемента, электростанция, завод по изготовлению стали етк. |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, ткань фильтра полиэстера |
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |
| Название продукта | Цедильный мешок полиэстера для завода цемента |
|---|---|
| Применимое Индустрие | пищевая промышленность, фармацевтическая промышленность, цветная металлургия, химический завод, стро |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, цедильный мешок полиэстера |
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |
| Название продукта | Цедильный мешок стеклоткани ФМС |
|---|---|
| Применимое Индустрие | использованный в заводе по изготовлению стали, завод цемента, сгорание, боилер угля горящий, испепел |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, фильтр стеклоткани ФМС |
| Вес | 800gsm |
| Наименование продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,фильтр для высокотемпературного материала Nomex,фильтр из тк |
|---|---|
| Материал пакета | Арамид, стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Запас с фильтром пыли по заказу, 130*6000 мм |
| Вес | 400-800GSM ((± 5%) |
| Материал | Полиэстер, П84, ППС, Арамид, ПТФЭ етк. |
|---|---|
| Вес | 500~550г/м2 |
| Толщина | 1.8~2.0мм |
| Поверхностная отделка | Подпаленный, Каландеред, Жар-набор |
| Форма | Играйте главные роли или согласно вашему чертежу |
| Название продукта | Цедильный мешок PPS |
|---|---|
| Вес | 500GSM~550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли |
| Тип | Фильтр кармана, сумка пылевого фильтра, Не-сплетенный фильтр |
| Наименование продукта | Цедильный мешок PPS |
|---|---|
| Вес | 500GSM~550GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, воздушный фильтр, пылесос |
| тип | Карманный фильтр, мешок для фильтра пыли, нетканый фильтр |
| Название продукта | Полиэфирная масляная и вода-репеллент и антистатическая мешка фильтров |
|---|---|
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, полиэстерный фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | Цедильный мешок сборника пыли |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, фильтр войлока иглы полиэстера |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли |