| Использование | Фильтр пыли |
|---|---|
| Вес | 450GSM ~ 850GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, круговой цедильный мешок размера, сумка пылевого фильтра поли |
| Материал пакета | Нетканые, полиэстерные |
| Наименование продукта | 100% фильтрующий пакет из ПТФЕ |
|---|---|
| Использование | Фильтр пыли, фильтр |
| Вес | 750gsm |
| Размер | 130х6000 мм или на заказ |
| Применение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Материал | Полиэстер, ППС, Арамид, ПТФЭ етк. |
|---|---|
| Вес | 500~550г/м2 |
| Толщина | 1.8~2.0мм |
| Поверхностная отделка | Подпаленный, Каландеред, Жар-набор |
| Тип | Играйте главные роли или согласно вашему чертежу |
| Материал | Полиэстер, ППС, Арамид, ПТФЭ етк. |
|---|---|
| Вес | 500~550г/м2 |
| Толщина | 1.8~2.0мм |
| Поверхностная отделка | Подпаленный, Каландеред, Жар-набор |
| форма | Играйте главные роли или согласно вашему чертежу |
| Название продукта | Фильтрный мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM ~ 850GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, жидкостный фильтр, сборник пыли, жидкостная фильтрация |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, бумажный мешок пылесоса, сумка пылевого фильтра, Не-сплетенны |
| Материал сумки | Арамид, номекс, полиэстер, ПТФЭ, стекловолокно |
| Применение | Сборник пыли индустрии, завод цемента, дом сумки сборника пыли, смешивание асфальта, промышленное уд |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, & энергии; Минирование, works  конструкции; |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, жидкостный фильтр, сборник пыли, жидкостная фильтрация |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, бумажный мешок пылесоса, сумка пылевого фильтра, Не-сплетенны |
| Материал сумки | Не-сплетенное Aramid, полиэстер, PTFE, стеклоткань |
| Применение | Сборник пыли индустрии, завод цемента, дом сумки сборника пыли, смешивание асфальта, промышленное уд |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, & энергии; Минирование, works  конструкции; , & еды; Фабрика нап |
| Название продукта | Цедильный мешок P84 |
|---|---|
| Применение | Сборник пыли |
| Использование | Сборник пыли, воздушный фильтр, фильтр сумки, жидкостный фильтр |
| Сертификат | ISO9001: 2008 |
| Вес | 500GSM~550GSM |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли индустрии |
|---|---|
| Размер | Кустиомизед |
| Применение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Работая температура | 130 - 260 градусов |
| Вес | 450-600ГСМ |
| Название продукта | Полиэстер, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP фильтрует рукави |
|---|---|
| Применение | Сборник пыли |
| Использование | Фильтр сумки, воздушный фильтр, пылевой фильтр, жидкостный фильтр |
| Сертификат | ISO9001: 2008 |
| Вес | 750GSM~850GSM |