| Использование | Жидкостный фильтр |
|---|---|
| Тип | Фильтр жидкости для воды, фильтр для масла |
| Материал пакета | PTFE, Nylon, PP, PE |
| приложение | Вода, кофе, фильтрация жидкости |
| Размер | Настроенный |
| Использование | Жидкостный фильтр |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок сетки |
| Материал пакета | Найлон, PP, PE |
| приложение | Вода, кофе, фильтрация жидкости |
| Размер | Настроенный |
| Использование | Жидкостный фильтр |
|---|---|
| Тип | Фильтр жидкости для воды, фильтр для масла |
| Материал пакета | PTFE, Nylon, PP, PE |
| приложение | Вода, кофе, фильтрация жидкости |
| Размер | Настроенный |
| Использование | Жидкостный фильтр |
|---|---|
| Тип | Фильтр жидкости для воды, фильтр для масла |
| Материал пакета | PTFE, Nylon, PP, PE |
| приложение | Вода, кофе, фильтрация жидкости |
| Размер | Настроенный |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | FMS, полиэстер, номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| материал | ПТФЭ, ППС, П84, стекловолокно |
|---|---|
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Nomex с мембраной из PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, сталь, воздушный фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, импульсная струя, обратный воздух, используется для оборудования сталелитейных зав |
| Название продукта | PPS с мембранным фильтрующим мешком из ПТФЭ |
|---|---|
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, сталь, воздушный фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, импульсная струя, обратный воздух, используется для оборудования сталелитейных зав |
| Материал пакета | Стекловолокно, ПЭ, нетканый материал, ПТФЭ |