| Материал | Полиэстер, ППС, Арамид, ПТФЭ етк. |
|---|---|
| Вес | 500~550г/м2 |
| Толщина | 1.8~2.0мм |
| Шить поток | Полиэстер, Арамид, ПТФЭ |
| Размер | кустомед |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна |
|---|---|
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, фильтр из стекловолокна |
| Масса | 630GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Наименование продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,фильтр для высокотемпературного материала Nomex,фильтр из тк |
|---|---|
| Материал пакета | Арамид, стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Запас с фильтром пыли по заказу, 130*6000 мм |
| Вес | 400-800GSM ((± 5%) |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Size | Customized |
| Название продукта | Полиэстер, Арамид, PPS, P84, стекловолокно, мешок с фильтром PTFE |
|---|---|
| Применимая промышленность | цементное полы, электростанция, сталелитейный завод |
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, полиэстерный фильтр |
| Масса | 400GSM ~ 550GSM |
| Название продукта | Цедильный мешок репеллента oil&water полиэстера |
|---|---|
| Применимое Индустрие | пищевая промышленность и производство напитков, фармацевтическая промышленность, цветная металлургия |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| название продукта | Цедильный мешок Arcylic |
|---|---|
| Применимое Industrie | пищевая промышленность, фармацевтическая промышленность, цветная металлургия, химический завод, разд |
| использование | Пылевой фильтр |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стеклоткань |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стекловолокно |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стекловолокно |