| Наименование продукта | Цедильный мешок полиэстера |
|---|---|
| Применимое Industrie | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Фильтр пыли |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | на заказ |
| Наименование продукта | Цедильный мешок полиэстера |
|---|---|
| Применимое Industrie | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Фильтр пыли |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | на заказ |
| Наименование продукта | Цедильный мешок полиэстера |
|---|---|
| Применимое Industrie | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Фильтр пыли |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | на заказ |
| Наименование продукта | Цедильный мешок полиэстера |
|---|---|
| Применимое Industrie | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Фильтр пыли |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | на заказ |
| Наименование продукта | Цедильный мешок полиэстера |
|---|---|
| Применимое Industrie | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Фильтр пыли |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | на заказ |
| Наименование продукта | Цедильный мешок полиэстера |
|---|---|
| Применимое Industrie | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Фильтр пыли |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | на заказ |
| Наименование продукта | Полиэстерный антистатический фильтрующий пакет |
|---|---|
| Вес | 400GSM ~ 550GSM |
| Материал | Arcylic, полиэстер, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Рабочая температура | 130-150℃ |
| Применение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Наименование продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,фильтр для высокотемпературного материала Nomex,фильтр из тк |
|---|---|
| Материал пакета | Арамид, стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Запас с фильтром пыли по заказу, 130*6000 мм |
| Вес | 400-800GSM ((± 5%) |
| Наименование продукта | Полиэстерный антистатический фильтрующий пакет |
|---|---|
| Материал пакета | Нетканые, полиэстер, номекс, ППС, стекловолокно, ПТФЕ |
| Тип | Фильтрный мешок |
| Вес | 400GSM ~ 550GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Материал | Arcylic, полиэстер, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Вес | 450GSM~550GSM |