| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна |
|---|---|
| Применимая промышленность | Сталелитейный завод, цементный завод, сжигание, котел с углем, сжигание отходов, производство углеро |
| Использование | Фильтр пыли |
| Тип | Карманный фильтр, средний щелочный фильтр из стекловолокна |
| Вес | 630GSM |
| Название продукта | Цедильный мешок стеклоткани ФМС |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Завод по изготовлению стали, цветной плавить, химикат, сажа и строя метайльс. |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, цедильный мешок стеклоткани ФМС |
| Вес | 800gsm |
| Название продукта | Цедильный мешок репеллента оил&ватер стеклоткани |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Завод по изготовлению стали, завод цемента, сгорание, боилер угля горящий, испепеление расточителя, |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, цедильный мешок стеклоткани |
| Вес | 630ГСМ |
| Название продукта | Цедильный мешок репеллента оил&ватер стеклоткани |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Завод по изготовлению стали, завод цемента, сгорание, боилер угля горящий, испепеление расточителя, |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, средний цедильный мешок стеклоткани алкалиа |
| Вес | 630ГСМ |
| Название продукта | Цедильный мешок стеклоткани |
|---|---|
| Применимое Индустрие | использованный в заводе по изготовлению стали, завод цемента, сгорание, боилер угля горящий, испепел |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, средняя ткань фильтра стеклоткани алкалиа |
| Вес | 630ГСМ |
| Название продукта | Цедильный мешок стеклоткани |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Завод по изготовлению стали, завод цемента, сгорание, боилер угля горящий, испепеление расточителя, |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, средний цедильный мешок стеклоткани алкалиа |
| Вес | 630ГСМ |
| Использование | Пылевой фильтр, жидкостный фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли индустрии |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, круговой цедильный мешок размера, сумка пылевого фильтра поли |
| Материал сумки | Не-сплетенный, полиэстер, PPS, стеклоткань, aramid |
| Материал | Полиэстер, нейлон, Не-сплетенный полипропилен, PPS |
| Размер | Custiomized |