| Наименование продукта | Цедильный мешок PTFE |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, сталелитейный завод, электростанция и т.д. |
| Использование | Фильтр пыли |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр P84 |
| Вес | 750gsm |
| Использование | Фильтр жидкости |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок сетки |
| Материал пакета | Найлон, PP, PE |
| Применение | Вода, кофе, фильтрация жидкости |
| Размер | Custiomized |
| Наименование продукта | Высокотемпературные антистатические фильтры |
|---|---|
| Применимое Industrie | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Промышленный фильтр для сбора пыли |
| тип | Карманный фильтр, полиэстерный фильтр |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Наименование продукта | Цедильный мешок полиэстера |
|---|---|
| Применимое Industrie | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Фильтр пыли |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | на заказ |
| Название продукта | Арамидный фильтрующий пакет |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, сталелитейный завод, электростанция и т.д. |
| Использование | Воздушный фильтр, пылевой фильтр |
| сертификат | ISO9001: 2008 |
| Масса | 400GSM ~ 550GSM |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стекловолокно |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуально |