| Название продукта | Арциловый фильтрующий пакет |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Арциловый фильтрующий пакет |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Арциловый фильтрующий пакет |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Арциловый фильтрующий пакет |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Цедильный мешок полиэстера |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Рукавный фильтр-мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | используется в пищевой промышленности и производстве напитков, цементном заводе, электростанции, ста |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, полностью игольчатый фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| материал | Полиэстер, P84, PPS, арамид, ПТФЭ и т. д. |
|---|---|
| Масса | 500~550г/м2 |
| Толщина | 10,8 ~ 2,0 мм |
| Отделка поверхности | Пев, каландер, нагрев |
| Форма | Звезда или по вашему рисунку |
| материал | Полиэстер, P84, PPS, арамид, ПТФЭ и т. д. |
|---|---|
| Масса | 500~550г/м2 |
| Толщина | 10,8 ~ 2,0 мм |
| Отделка поверхности | Пев, каландер, нагрев |
| Форма | Звезда или по вашему рисунку |
| Название продукта | Полиэфирное смешанное волокно антистатическое мешок фильтров |
|---|---|
| Применимая промышленность | цементное полы, электростанция, сталелитейный завод |
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, полиэстерный фильтр |
| Масса | 400GSM ~ 550GSM |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр |
|---|---|
| Тип | Промышленный пылесос, нетканый фильтр, обратный воздух |
| Материал пакета | Nomex,P84,PTFE,Полиэстер,PPS,Арамид,Стекловолокно |
| приложение | Промышленный пылесос, промышленный пылесос, пылесос с мешком |
| Размер | Диа 100-160 мм/длина 2000-10000 мм, специальный фильтр пыли |