| Название продукта | Цедильный мешок войлока |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Цементируйте завод, электростанцию, завод по изготовлению стали, завод асфальта, минируя завод етк. |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, сумка пылевого фильтра Арамид |
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |
| Материал | ткань фильтра полиэфира противостатическая |
|---|---|
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли индустрии |
| Тип | фильтр окет, цедильный мешок сетки, круговой цедильный мешок размера, сумка пылевого фильтра полиэст |
| Размер | Custiomized |
| Применение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Название продукта | Цедильный мешок не-сплетенный полиэстером |
|---|---|
| Применимое Industrie | пищевая промышленность, фармацевтическая промышленность, цветная металлургия, химический завод, разд |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Использование | Фильтр пыли, воздушный фильтр, промышленный пылесос |
|---|---|
| Тип | Карманный фильтр, мешок для пылевого фильтра из полиэстера, тканевый пылесборник |
| Материал пакета | Нетканые, полиэстерные |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Custiommized |
| Название продукта | Полипропиленовый (PP) фильтрующий пакет |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная промышленность, цементный завод |
| Применение | Фильтр пыли |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Наименование продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,фильтр для высокотемпературного материала Nomex,фильтр из тк |
|---|---|
| Материал пакета | Арамид, стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Вес | 400-600GSM ((± 5%) |
| Тип | Металлический фильтрующий пакет, промышленный пылесосыпатель, нетканый фильтр |
| Размер | Запас с фильтром пыли по заказу, 130*6000 мм |
| Название продукта | Фильтровый мешок для сбора пыли |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, полиэстерный фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | Цедильный мешок PPS |
|---|---|
| Вес | 500GSM~550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли |
| Тип | Фильтр кармана, сумка пылевого фильтра, Не-сплетенный фильтр |
| Форма | цилиндрические |
|---|---|
| Эффективность | Фильтрация высокой эффективности |
| Материал | войлок |
| Толщина | 10,8 ~ 2,0 мм |
| Устойчивость к кислотам | Да, да. |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |