| Название продукта | Цедильный мешок полиэстера |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Цедильный мешок полиэстера |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Цедильный мешок полиэстера |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Цедильный мешок полиэстера |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Тип | Карманный фильтр, сетчатый фильтр-мешок, пылевой фильтр-мешок |
|---|---|
| Использование | Пылевой фильтр,Жидкостный фильтр,Воздушный фильтр,сталь,углеродная сажа |
| Материал пакета | Стекловолокно, нетканый материал, нейлон, полиэтилен, синтетическое волокно |
| материал | Стекловолокно, номекс, ПТФЭ, полиэстер, пряжа из 100% нейлоновой мононити. |
| приложение | Промышленный пылесборник, цементный завод, воздух, пылевой фильтр для завода cemet и т. д., пылевой |
| Название продукта | Цедильный мешок полиэстера |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | 100% фильтрующий пакет из ПТФЕ |
|---|---|
| Использование | Фильтр пыли, фильтр |
| Масса | 750gsm |
| Размер | 130х6000 мм или на заказ |
| приложение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Название продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,фильтр для высокотемпературного материала Nomex,фильтр из тк |
|---|---|
| Материал пакета | Арамид, стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Запас с фильтром пыли по заказу, 130*6000 мм |
| Масса | 400-800GSM ((± 5%) |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна |
|---|---|
| материал | ППС, ПТФЭ, полиэстер, стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр жидкости/Фильтр жидкости для воды |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок сетки |
| Материал пакета | НМО, нейлон, ПП, ПЭ |
| приложение | Продукты питания и напитки, биоинженерия и медицина; нефтехимическая и химическая промышленность; Ав |
| Размер | Настроенный |