| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | ПТФЭ, P84, фильтровальный мешок из стекловолокна |
|---|---|
| Масса | 850gsm |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стекловолокно |
| Название продукта | Номекс с цедильным мешком мембраны ПТФЭ |
|---|---|
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Пылевой фильтр, сталь, воздушный фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, двигатель ИМПа ульс, обратный воздух, используемый к стальным работам оборудования |
| Название продукта | PPS с мембранным фильтрующим мешком из ПТФЭ |
|---|---|
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, сталь, воздушный фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, импульсная струя, обратный воздух, используется для оборудования сталелитейных зав |
| Материал пакета | Стекловолокно, ПЭ, нетканый материал, ПТФЭ |
| Название продукта | Цедильный мешок войлока |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Завод цемента, электростанция, завод по изготовлению стали етк. |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, цедильный мешок ППС |
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |
| Использование | Фильтр жидкости/Фильтр жидкости для воды |
|---|---|
| тип | Цедильный мешок сетки |
| Материал пакета | Найлон, PP, PE |
| Применение | Вода, кофе, фильтрация жидкостей, промышленный пылесос, фильтр пыли |
| Размер | Custiomized |
| Использование | Фильтр жидкости/Фильтр жидкости для воды |
|---|---|
| тип | Цедильный мешок сетки |
| Материал пакета | Найлон, PP, PE |
| Применение | Вода, кофе, фильтрация жидкостей, промышленный пылесос, фильтр пыли |
| Размер | Custiomized |
| Название продукта | Полиэстер с цедильным мешком мембраны ПТФЭ |
|---|---|
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, фильтр войлока иглы полиэстера |
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |
| Размер | Индивидуальные |