| Материал | Полиэстер, П84, ППС, Арамид, ПТФЭ етк. |
|---|---|
| Вес | 500~550г/м2 |
| Толщина | 1.8~2.0мм |
| Поверхностная отделка | Подпаленный, Каландеред, Жар-набор |
| Форма | Играйте главные роли или согласно вашему чертежу |
| Название продукта | Nomex (Aramid) фильтр-мешок |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Завод цемента, электростанция, завод по изготовлению стали, завод минирования etc. |
| Использование | Промышленный пылеуловитель |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр Aramid |
| Вес | 500GSM~550GSM |
| Название продукта | Цедильный мешок сборника пыли |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Завод по изготовлению стали, электростанция, завод etc цемента. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Материал | Вся игла чувствовала |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Материал | Полиэстер, ППС, Арамид, ПТФЭ етк. |
|---|---|
| Вес | 500~550г/м2 |
| Толщина | 1.8~2.0мм |
| Поверхностная отделка | Подпаленный, Каландеред, Жар-набор |
| Тип | Играйте главные роли или согласно вашему чертежу |
| Материал | Полиэстер, П84, ППС, Арамид, ПТФЭ етк. |
|---|---|
| Вес | 500~550г/м2 |
| Толщина | 1.8~2.0мм |
| Поверхностная отделка | Подпаленный, Каландеред, Жар-набор |
| Форма | Играйте главные роли или согласно вашему чертежу |
| Название продукта | Номекс с цедильным мешком мембраны ПТФЭ |
|---|---|
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Пылевой фильтр, сталь, воздушный фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, двигатель ИМПа ульс, обратный воздух, используемый к стальным работам оборудования |
| Название продукта | носки из полиэстера с фильтром |
|---|---|
| Применимая промышленность | Горнодобывающая промышленность, цементный завод, электростанция, сталелитейный завод и т. д. |
| Использование | Промышленный фильтр для сбора пыли |
| Тип | Карманный фильтр, Воздушный фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | носки из полиэстера с фильтром |
|---|---|
| Применимая промышленность | Горнодобывающая промышленность, цементный завод, электростанция, сталелитейный завод и т. д. |
| Использование | Промышленный фильтр для сбора пыли |
| Тип | Карманный фильтр, Воздушный фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | Nomex P84 Фильтровальный мешок из полиэстера из ПТФЭ |
|---|---|
| Применимая промышленность | Горнодобывающая промышленность, цементный завод, электростанция, сталелитейный завод и т. д. |
| Использование | Промышленный фильтр для сбора пыли |
| Тип | Карманный фильтр, Воздушный фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | Цедильные мешки |
|---|---|
| Применимая промышленность | Горнодобывающая промышленность, цементный завод, электростанция, сталелитейный завод и т. д. |
| Использование | Промышленный фильтр для сбора пыли |
| Тип | Карманный фильтр, Воздушный фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |