| Название продукта | ПТФЕ(ПТФЕ) фильтрующий мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | используется при сжигании, котле для сжигания угля, сжигании отходов, производстве технического угле |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, фильтр-мешок из ПТФЭ (ПТФЭ) |
| Масса | 750gsm |
| Название продукта | Цедильный мешок ПТФЭ (тефлона) |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Угл-увольнянные боилеры, ненужное испепеление, котельный унос в низкой оксидации, етк. |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, цедильный мешок ПТФЭ (тефлона) |
| Вес | 750gsm |
| Название продукта | Цедильный мешок PPS |
|---|---|
| Вес | 500GSM~550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли |
| Тип | Фильтр кармана, сумка пылевого фильтра, Не-сплетенный фильтр |
| Наименование продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,фильтр для высокотемпературного материала Nomex,фильтр из тк |
|---|---|
| Материал пакета | Арамид, стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Запас с фильтром пыли по заказу, 130*6000 мм |
| Вес | 400-800GSM ((± 5%) |
| Наименование продукта | Фильтровый мешок для сбора пыли |
|---|---|
| Применимая промышленность | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, магазины печатания, Costruction работают |
| Использование | Фильтр пыли |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр P84 |
| Вес | 500~550GSM |
| Название продукта | Филтрный мешок P84 |
|---|---|
| Применимая промышленность | используется на гипсовом заводе, цементном заводе, мусоросжигательном заводе, котле с псевдоожиженны |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, фильтровальная ткань P84 |
| Масса | 500~550GSM |
| Форма | цилиндрические |
|---|---|
| Эффективность | Фильтрация высокой эффективности |
| Материал | войлок |
| Толщина | 10,8 ~ 2,0 мм |
| Устойчивость к кислотам | Да, да. |
| Наименование продукта | Цедильный мешок PPS |
|---|---|
| Вес | 500GSM~550GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, воздушный фильтр, пылесос |
| тип | Карманный фильтр, мешок для фильтра пыли, нетканый фильтр |
| Название продукта | Цедильный мешок PPS |
|---|---|
| Вес | 500GSM~550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли |
| Тип | Фильтр кармана, сумка пылевого фильтра, Не-сплетенный фильтр |
| Название продукта | Цедильный мешок PPS |
|---|---|
| вес | 500GSM~550GSM |
| Размер | подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли |
| Тип | Фильтр кармана, сумка пылевого фильтра, Не-сплетенный фильтр |