| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Название продукта | Высокотемпературный фильтр-мешок PPS Nomex |
|---|---|
| Масса | 500GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, воздушный фильтр, пылесос |
| Тип | Карманный фильтр, мешок для фильтра пыли, нетканый фильтр |
| Наименование продукта | Сумка пылевого фильтра Polyimide |
|---|---|
| Применимая промышленность | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, магазины печатания, Costruction работают |
| Использование | Фильтр пыли |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр P84 |
| Масса | 500~550GSM |
| Название продукта | Р84 (полимидный) фильтр пыли |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, сталелитейный завод, электростанция и т.д. |
| Использование | Фильтр пыли, воздушный фильтр, фильтр для сбора пыли |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр P84 |
| Масса | 400 ~ 550GSM |
| Название продукта | Р84 (полимидный) фильтр пыли |
|---|---|
| Применимая промышленность | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, магазины печатания, Costruction работают |
| Использование | Фильтр пыли, воздушный фильтр, фильтр для сбора пыли |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр P84 |
| Масса | 400 ~ 550GSM |
| Название продукта | Цедильный мешок сборника пыли |
|---|---|
| Применимое Индустрие | пищевая промышленность и производство напитков, фармацевтическая промышленность, цветная металлургия |
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр войлока иглы полиэстера |
| вес | 450GSM~550GSM |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Наименование продукта | Номекс ((Арамид) фильтрующий мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, электростанция, сталелитейный завод, горнодобывающий завод и т.д. |
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, арамидный фильтр |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | ПТФЭ, P84, фильтровальный мешок из стекловолокна |
|---|---|
| Масса | 850gsm |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стекловолокно |