| Наименование продукта | Высокотемпературный цедильный мешок PTFE |
|---|---|
| Применимая промышленность | Нежелезная металлургия, химические заводы и горнодобывающая промышленность и т.д. |
| Использование | Фильтр пыли |
| Вес | 750gsm |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли |
|---|---|
| Вес | 450GSM ~ 850GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, круговой цедильный мешок размера, сумка пылевого фильтра поли |
| Материал пакета | Нетканые, полиэстерные |
| Наименование продукта | 100% фильтрующий пакет из ПТФЕ |
|---|---|
| Использование | Фильтр пыли, фильтр |
| Вес | 750gsm |
| Размер | 130х6000 мм или на заказ |
| Применение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Наименование продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,фильтр для высокотемпературного материала Nomex,фильтр из тк |
|---|---|
| Материал пакета | Арамид, стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Запас с фильтром пыли по заказу, 130*6000 мм |
| Вес | 400-800GSM ((± 5%) |
| Название продукта | ПТФЕ(ПТФЕ) фильтрующий мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | используется при сжигании, котле для сжигания угля, сжигании отходов, производстве технического угле |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, фильтр-мешок из ПТФЭ (ПТФЭ) |
| Масса | 750gsm |
| Материал | Arcylic, полиэстер, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Вес | 400GSM ~ 550GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Наименование продукта | Полиэстерный антистатический фильтрующий пакет |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр жидкости, промышленный пылесос |
| Наименование продукта | Полиэстерный антистатический фильтрующий пакет |
|---|---|
| Материал пакета | Нетканые, полиэстер, номекс, ППС, стекловолокно, ПТФЕ |
| Тип | Фильтрный мешок |
| Вес | 400GSM ~ 550GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Наименование продукта | Полиэстерный антистатический фильтрующий пакет |
|---|---|
| Материал пакета | Нетканые, полиэстер, номекс, ППС, стекловолокно, ПТФЕ |
| Тип | Фильтрный мешок |
| Вес | 400GSM ~ 550GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Название продукта | Цедильный мешок PPS |
|---|---|
| Вес | 500GSM~550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли |
| Тип | Фильтр кармана, сумка пылевого фильтра, Не-сплетенный фильтр |
| Название продукта | Цедильный мешок сборника пыли |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, фильтр войлока иглы полиэстера, Nomex, Aramid |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли |