| Использование | Фильтр жидкости/Фильтр жидкости для воды/Фильтр масла |
|---|---|
| Тип | Мешок для масляного фильтра Мешок для жидкостного фильтра |
| материал | ПТФЭ, нейлон, ПП, ПЭ, НМО |
| приложение | Вода, кофе, фильтрация жидкостей, промышленный пылесос, фильтр пыли |
| Размер | Настроенный |
| материал | Полиэстер, ППС, арамид, ПТФЭ и т. д. |
|---|---|
| Масса | 500~550г/м2 |
| Толщина | 10,8 ~ 2,0 мм |
| Отделка поверхности | Пев, каландер, нагрев |
| Тип | Звезда или по вашему рисунку |
| Использование | Фильтр Airr, жидкостный фильтр, водяной фильтр |
|---|---|
| Тип | мешок с жидкостным фильтром |
| Материал пакета | PTFE, полиэстер, нейлон, PP |
| приложение | Вода, кофе, фильтрация жидкости |
| Размер | Настроенный |
| Название продукта | Полиэстер, полипропилен, Nomex, PPS, цедильный мешок P84 |
|---|---|
| Применимая промышленность | завод по изготовлению стали, электростанция, завод etc цемента. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Жидкостный фильтр |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок сетки |
| Материал пакета | Найлон, PP, PE |
| приложение | Вода, кофе, фильтрация жидкости |
| Размер | Настроенный |
| Название продукта | Арциловый фильтрующий пакет |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Арциловый фильтрующий пакет |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Арциловый фильтрующий пакет |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |