| Название продукта | Цедильный мешок сборника пыли |
|---|---|
| тип | Фильтр кармана, фильтр войлока иглы полиэстера, Nomex, Aramid |
| вес | 450GSM~550GSM |
| размер | Подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли |
| Название продукта | Цедильный мешок сборника пыли |
|---|---|
| тип | Фильтр кармана, фильтр войлока иглы полиэстера, Nomex, Aramid |
| вес | 450GSM~550GSM |
| размер | Подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли |
| Название продукта | Цедильный мешок сборника пыли |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, фильтр войлока иглы полиэстера, Nomex, Aramid |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли |
| Материал | Стеклоткань |
|---|---|
| Применение | Сборник пыли индустрии, завод цемента, воздух, сумка пылевого фильтра для фабрики семет и так далее, |
| Размер | Индивидуальные |
| РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА | 280 градусов |
| Образца | бесплатно |
| Материал | Полиэстер, ППС, Арамид, ПТФЭ етк. |
|---|---|
| Вес | 500~550г/м2 |
| Толщина | 1.8~2.0мм |
| Шить поток | Полиэстер, Арамид, ПТФЭ |
| Размер | кустомед |
| Материал | Полиэстер, ППС, Арамид, ПТФЭ етк. |
|---|---|
| Вес | 500~550г/м2 |
| Толщина | 1.8~2.0мм |
| Поверхностная отделка | Подпаленный, Каландеред, Жар-набор |
| Тип | Играйте главные роли или согласно вашему чертежу |
| Название продукта | Полиэстер с цедильным мешком мембраны PTFE |
|---|---|
| Использование | Промышленный пылеуловитель |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр войлока иглы полиэстера |
| Вес | 450GSM ~ 550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Наименование продукта | 100% фильтрующий пакет из ПТФЕ |
|---|---|
| Использование | Фильтр пыли, фильтр |
| Вес | 750gsm |
| Размер | 130х6000 мм или на заказ |
| Применение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Наименование продукта | Полиэстерный фильтрующий пакет для нефти и водоотталкивающих средств |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Фильтр пыли |
| Тип | Карманный фильтр, полиэстерный фильтр |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Материал | ткань фильтра полиэфира противостатическая |
|---|---|
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли индустрии |
| Тип | фильтр окет, цедильный мешок сетки, круговой цедильный мешок размера, сумка пылевого фильтра полиэст |
| Размер | Custiomized |
| Применение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |