| Название продукта | Цедильный мешок стеклоткани |
|---|---|
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, фильтр стеклоткани |
| Вес | 630ГСМ |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Nomex (Aramid) фильтр-мешок |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Завод цемента, электростанция, завод по изготовлению стали, завод минирования etc. |
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр Aramid |
| вес | 500GSM~550GSM |
| Материал | Полиэстер, П84, ППС, Арамид, ПТФЭ етк. |
|---|---|
| Вес | 500~550г/м2 |
| Толщина | 1.8~2.0мм |
| Поверхностная отделка | Подпаленный, Каландеред, Жар-набор |
| Форма | Играйте главные роли или согласно вашему чертежу |
| Название продукта | Круглый цедильный мешок дна 100% чистый PTFE |
|---|---|
| Применение | Сборник пыли |
| Использование | Фильтр сумки, воздушный фильтр, пылевой фильтр, жидкостный фильтр |
| Сертификат | ISO9001: 2008 |
| Вес | 750GSM~850GSM |
| Наименование продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,фильтр для высокотемпературного материала Nomex,фильтр из тк |
|---|---|
| Материал пакета | Арамид, стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Запас с фильтром пыли по заказу, 130*6000 мм |
| Вес | 400-800GSM ((± 5%) |
| Название продукта | Стеклоткань ФМС с цедильным мешком мембраны ПТФЭ |
|---|---|
| Использование | пылевой фильтр |
| Вес | 800gsm |
| Размер | Индивидуальные |
| Тип | Карманный фильтр, двигатель ИМПа ульс, обратный воздух, используемый к стальным работам оборудования |
| Материал | Полиэстер, П84, ППС, Арамид, ПТФЭ етк. |
|---|---|
| Вес | 500~550г/м2 |
| Толщина | 1.8~2.0мм |
| Поверхностная отделка | Подпаленный, Каландеред, Жар-набор |
| Форма | Играйте главные роли или согласно вашему чертежу |
| Название продукта | Цедильный мешок сборника пыли |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, фильтр войлока иглы полиэстера |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли |
| Название продукта | Цедильный мешок |
|---|---|
| Применимое Industrie | пищевая промышленность, фармацевтическая промышленность, цветная металлургия, химический завод, разд |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Вес | 450GSM~850GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Форма | цилиндрические |
|---|---|
| Эффективность | Фильтрация высокой эффективности |
| Материал | войлок |
| Толщина | 10,8 ~ 2,0 мм |
| Устойчивость к кислотам | Да, да. |