| Использование | Жидкостный фильтр |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок сетки |
| Материал пакета | Найлон, PP, PE |
| приложение | Вода, кофе, фильтрация жидкости |
| Размер | Настроенный |
| Использование | Жидкостный фильтр |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок сетки |
| Материал пакета | Найлон, PP, PE |
| приложение | Вода, кофе, фильтрация жидкости |
| Размер | Настроенный |
| Использование | Жидкостный фильтр |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок сетки |
| Материал пакета | Найлон, PP, PE |
| приложение | Вода, кофе, фильтрация жидкости |
| Размер | Настроенный |
| Использование | Жидкостный фильтр |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок сетки |
| Материал пакета | Найлон, PP, PE |
| приложение | Вода, кофе, фильтрация жидкости |
| Размер | Настроенный |
| Название продукта | Полиэстерный антистатический фильтрующий пакет |
|---|---|
| Материал пакета | Нетканые, полиэстер, номекс, ППС, стекловолокно, ПТФЕ |
| Тип | Фильтр-мешок |
| Масса | 400GSM ~ 550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Полиэстерный антистатический фильтрующий пакет |
|---|---|
| Материал пакета | Нетканые, полиэстер, номекс, ППС, стекловолокно, ПТФЕ |
| Тип | Фильтр-мешок |
| Масса | 400GSM ~ 550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Номекс, ПТФЭ, полиэстер, фильтр-мешок из стекловолокна |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| материал | ПТФЭ, ППС, П84, стекловолокно |
|---|---|
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Масса | 750GSM~850GSM |