| Название продукта | Цедильный мешок полиэстера |
|---|---|
| материал | Arcylic, полиэстер, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Толщина | 1,8 мм |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | Полиэстерный фильтрующий пакет 500 г |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, цветная металлургия, химический завод, строительный участок и горнодобывающая промы |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Полиэстерный фильтрующий пакет 500 г |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, цветная металлургия, химический завод, строительный участок и горнодобывающая промы |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Полиэстерный фильтрующий пакет 500 г |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, цветная металлургия, химический завод, строительный участок и горнодобывающая промы |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Жидкостный фильтр |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок сетки |
| Материал пакета | Найлон, PP, PE |
| приложение | Вода, кофе, фильтрация жидкости |
| Размер | Настроенный |
| Использование | Жидкостный фильтр |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок сетки |
| Материал пакета | Найлон, PP, PE |
| приложение | Вода, кофе, фильтрация жидкости |
| Размер | Настроенный |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |