| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Size | Customized |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | ПТФЭ, P84, фильтровальный мешок из стекловолокна |
|---|---|
| Масса | 850gsm |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стекловолокно |
| Наименование продукта | Номекс ((Арамид) фильтрующий мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, магазины печатания, Costruction работают |
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, арамидный фильтр |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | Цедильный мешок стеклоткани |
|---|---|
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, фильтр стеклоткани |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сталь, сажа |
| Название продукта | Цедильный мешок репеллента оил&ватер стеклоткани |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Завод по изготовлению стали, завод цемента, сгорание, боилер угля горящий, испепеление расточителя, |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, средний цедильный мешок стеклоткани алкалиа |
| Вес | 630ГСМ |
| Название продукта | Цедильный мешок полиэфира |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Завод по изготовлению стали, завод цемента, сгорание, боилер угля горящий, испепеление расточителя, |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, цедильный мешок полиэстера |
| Вес | 500~550ГСМ |
| Название продукта | Цедильный мешок полиэстера противостатический |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Строительный материал ходит по магазинам, промышленное предприятие, магазины печатания, работы Костр |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, цедильный мешок полиэстера противостатический |
| Вес | 450ГСМ~650ГСМ |