| Название продукта | Фильтр из стекловолокна |
|---|---|
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, фильтр из стекловолокна |
| Масса | 630GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Цедильный мешок стеклоткани для индустрии |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Завод по изготовлению стали, завод цемента, сгорание, боилер угля горящий, испепеление расточителя, |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, цедильный мешок стеклоткани |
| Вес | 630ГСМ |
| Использование | Фильтр пыли, воздушный фильтр, промышленный пылесос |
|---|---|
| Тип | Карманный фильтр, мешок для пылевого фильтра из полиэстера, тканевый пылесборник |
| Материал пакета | Нетканые, полиэстерные |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Custiommized |
| Название продукта | Nomex (Aramid) фильтр-мешок |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Завод цемента, электростанция, завод по изготовлению стали, завод минирования etc. |
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр Aramid |
| вес | 500GSM~550GSM |
| Название продукта | Nomex (Aramid) фильтр-мешок |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Завод цемента, электростанция, завод по изготовлению стали, завод минирования etc. |
| использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр Aramid |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Название продукта | Полиэстерный фильтрующий пакет 500 г |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, цветная металлургия, химический завод, строительный участок и горнодобывающая промы |
| Применение | Фильтр пыли |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |