| Материал | Полиэстер, П84, ППС, Арамид, ПТФЭ етк. |
|---|---|
| Вес | 500~550г/м2 |
| Толщина | 1.8~2.0мм |
| Поверхностная отделка | Подпаленный, Каландеред, Жар-набор |
| Форма | Играйте главные роли или согласно вашему чертежу |
| Название продукта | Цедильный мешок Baghouse |
|---|---|
| Применимое Индустрие | использованный в пищевой промышленности, заводе цемента, электростанции, заводе по изготовлению стал |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, весь фильтр войлока иглы |
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |
| Название продукта | Репеллент oil&water полиэстера и противостатический цедильный мешок |
|---|---|
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, полиэфирный фильтр |
| вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | подгонянный |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Название продукта | Фильтрный мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM ~ 850GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | цедильный мешок сборника пыли |
|---|---|
| Применимое Индустрие | пищевая промышленность, фармацевтическая промышленность, цветная металлургия, химический завод, стро |
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, весь фильтр войлока иглы |
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |
| Название продукта | Цедильный мешок стеклоткани войлока цемента needled цедильным мешком |
|---|---|
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, стекловолоконный фильтр |
| Вес | 630GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Материал | Полиэстер, ППС, Арамид, ПТФЭ етк. |
|---|---|
| Вес | 500~550г/м2 |
| Толщина | 1.8~2.0мм |
| Поверхностная отделка | Подпаленный, Каландеред, Жар-набор |
| Тип | Играйте главные роли или согласно вашему чертежу |
| Название продукта | Цедильный мешок сборника пыли |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, фильтр войлока иглы полиэстера |
| вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли |
| Название продукта | Высокотемпературный цедильный мешок стеклоткани |
|---|---|
| Вес | 800GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сталь, сажа, завод цемента |
| Материал | Стеклоткань |