| Название продукта | Полиэстерный фильтрующий пакет для нефти и водоотталкивающих средств |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, сталелитейный завод, электростанция и т.д. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр P84 |
| Масса | 500~550GSM |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр |
|---|---|
| Тип | Промышленный пылесос, нетканый фильтр, обратный воздух |
| Материал пакета | Nomex,P84,PTFE,Полиэстер,PPS,Арамид,Стекловолокно |
| приложение | Промышленный пылесос, промышленный пылесос, пылесос с мешком |
| Размер | Диа 100-160 мм/длина 2000-10000 мм, специальный фильтр пыли |
| Масса | 500~550GSM |
|---|---|
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, воздушный, жидкий |
| Тип | Карманный фильтр, мешковый фильтр, промышленный пылесос, нетканый фильтр, обратный воздух |
| Материал пакета | Полиэстер, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, стекловолокно |
| Использование | Фильтр пыли, воздушный фильтр, промышленный пылесос |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Размер | Настроенный |
| приложение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Рабочая температура | 130 - 260 градусов |
| Название продукта | Номекс ((Арамид) фильтрующий мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, электростанция, сталелитейный завод, горнодобывающий завод и т.д. |
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, арамидный фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | носки из полиэстера с фильтром |
|---|---|
| Применимая промышленность | Горнодобывающая промышленность, цементный завод, электростанция, сталелитейный завод и т. д. |
| Использование | Промышленный фильтр для сбора пыли |
| Тип | Карманный фильтр, Воздушный фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Использование | Мешочный фильтр, пылевой фильтр, воздушный фильтр, фильтр для жидкости, пылесборник |
|---|---|
| Тип | Карманный фильтр, сетчатый фильтр-мешок, бумажный мешок для пылесоса, мешок пылевого фильтра, неткан |
| Материал пакета | PPS, P84, арамид, номекс, полиэстер, ПТФЭ, стекловолокно |
| приложение | Промышленный пылесос, цементный завод, пылесос, мешок, асфальтовый смеситель, промышленный пылесос |
| Применимые отрасли | Сталелитейный завод, электростанция, цементный завод |
| Название продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,фильтр для высокотемпературного материала Nomex,фильтр из тк |
|---|---|
| Материал пакета | Арамид, стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Запас с фильтром пыли по заказу, 130*6000 мм |
| Масса | 400-800GSM ((± 5%) |
| Название продукта | Номекс ((Арамид) фильтрующий мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, электростанция, сталелитейный завод, горнодобывающий завод и т.д. |
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, арамидный фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | Полиэстерный фильтрующий пакет 500 г |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, цветная металлургия, химический завод, строительный участок и горнодобывающая промы |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |