| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | ПТФЕ(ПТФЕ) фильтрующий мешок |
|---|---|
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, фильтр из ПТФЕ |
| РАЗМЕР | Индивидуальные |
| Материал пакета | ПТФЭ |
| Название продукта | цедильный мешок 100% чистый ПТФЭ |
|---|---|
| Использование | пылевой фильтр |
| Вес | 750gsm |
| Размер | Индивидуальные |
| Тип | Карманный фильтр, двигатель ИМПа ульс, обратный воздух, используемый к стальным работам оборудования |
| Название продукта | Цедильный мешок ПТФЭ (тефлона) |
|---|---|
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, фильтр ПТФЭ |
| Вес | 750gsm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Номекс с цедильным мешком мембраны ПТФЭ |
|---|---|
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Пылевой фильтр, сталь, воздушный фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, двигатель ИМПа ульс, обратный воздух, используемый к стальным работам оборудования |
| Название продукта | PPS с мембранным фильтрующим мешком из ПТФЭ |
|---|---|
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, сталь, воздушный фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, импульсная струя, обратный воздух, используется для оборудования сталелитейных зав |
| Материал пакета | Стекловолокно, ПЭ, нетканый материал, ПТФЭ |
| Название продукта | Стеклоткань ФМС с цедильным мешком мембраны ПТФЭ |
|---|---|
| Использование | пылевой фильтр |
| Вес | 800gsm |
| Размер | Индивидуальные |
| Тип | Карманный фильтр, двигатель ИМПа ульс, обратный воздух, используемый к стальным работам оборудования |