| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стекловолокно |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стекловолокно |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стекловолокно |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Масса | 830GSM |
| РАЗМЕР | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | стекловолокно |
| Название продукта | ПТФЭ, P84, фильтровальный мешок из стекловолокна |
|---|---|
| Масса | 850gsm |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стекловолокно |
| Название продукта | носки из полиэстера с фильтром |
|---|---|
| Применимая промышленность | Горнодобывающая промышленность, цементный завод, электростанция, сталелитейный завод и т. д. |
| Использование | Промышленный фильтр для сбора пыли |
| Тип | Карманный фильтр, Воздушный фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | рукава фильтра Nomex из полиэстера |
|---|---|
| Применимая промышленность | Горнодобывающая промышленность, цементный завод, электростанция, сталелитейный завод и т. д. |
| Использование | Промышленный фильтр для сбора пыли |
| Тип | Карманный фильтр, Воздушный фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |