| Наименование продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,Фильтр из высокотемпературного материала PPS,Фильтр из ткани |
|---|---|
| Материал пакета | Стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Вес | 400-600GSM ((± 5%) |
| Тип | Металлический фильтрующий пакет, промышленный пылесосыпатель, нетканый фильтр |
| Размер | Запас для фильтрации пыли по заказу, 120*3000 |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Наименование продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,фильтр для высокотемпературного материала Nomex,фильтр из тк |
|---|---|
| Материал пакета | Арамид, стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Запас с фильтром пыли по заказу, 130*6000 мм |
| Вес | 400-800GSM ((± 5%) |
| Название продукта | Цедильный мешок |
|---|---|
| Применимое Industrie | пищевая промышленность, фармацевтическая промышленность, цветная металлургия, химический завод, разд |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Вес | 450GSM~850GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Вес | 450GSM~550GSM |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, круговой цедильный мешок размера, сумка пылевого фильтра поли |
| Материал пакета | Нетканые, полиэстерные |
| Материал | Arcylic, полиэстер, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Применение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Использование | Фильтр пыли |
|---|---|
| Вес | 450GSM ~ 850GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, круговой цедильный мешок размера, сумка пылевого фильтра поли |
| Материал пакета | Нетканые, полиэстерные |
| Наименование продукта | 100% фильтрующий пакет из ПТФЕ |
|---|---|
| Использование | Фильтр пыли, фильтр |
| Вес | 750gsm |
| Размер | 130х6000 мм или на заказ |
| Применение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |