| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр |
|---|---|
| Тип | Промышленный пылесос, нетканый фильтр, обратный воздух |
| Материал пакета | Nomex,P84,PTFE,Полиэстер,PPS,Арамид,Стекловолокно |
| Применение | Промышленный пылесос, промышленный пылесос, пылесос с мешком |
| Размер | Диа 100-160 мм/длина 2000-10000 мм, специальный фильтр пыли |
| Наименование продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,фильтр для высокотемпературного материала Nomex,фильтр из тк |
|---|---|
| Материал пакета | Арамид, стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Запас с фильтром пыли по заказу, 130*6000 мм |
| Вес | 400-800GSM ((± 5%) |
| Материал | Arcylic, полиэстер, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Вес | 400GSM ~ 550GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Наименование продукта | Полиэстерный антистатический фильтрующий пакет |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр жидкости, промышленный пылесос |
| Вес | 400GSM ~ 550GSM |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Наименование продукта | Полиэстерный антистатический фильтрующий пакет |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр жидкости, промышленный пылесос |
| Применение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Наименование продукта | Полиэстерный антистатический фильтрующий пакет |
|---|---|
| Материал пакета | Нетканые, полиэстер, номекс, ППС, стекловолокно, ПТФЕ |
| Тип | Фильтрный мешок |
| Вес | 400GSM ~ 550GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Наименование продукта | Полиэстерный антистатический фильтрующий пакет |
|---|---|
| Материал пакета | Нетканые, полиэстер, номекс, ППС, стекловолокно, ПТФЕ |
| Тип | Фильтрный мешок |
| Вес | 400GSM ~ 550GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Product Name | Номекс ((Арамид) фильтрующий мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, электростанция, сталелитейный завод, горнодобывающий завод и т.д. |
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, арамидный фильтр |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | цедильный мешок 100% чистый ПТФЭ |
|---|---|
| Использование | пылевой фильтр |
| Вес | 750gsm |
| Размер | Индивидуальные |
| Тип | Карманный фильтр, двигатель ИМПа ульс, обратный воздух, используемый к стальным работам оборудования |
| Название продукта | Цедильный мешок ПТФЭ (тефлона) |
|---|---|
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, фильтр ПТФЭ |
| Вес | 750gsm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Полиэстер с цедильным мешком мембраны ПТФЭ |
|---|---|
| Использование | пылевой фильтр |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Пылевой фильтр, сталь, воздушный фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, двигатель ИМПа ульс, обратный воздух, используемый к стальным работам оборудования |