| Название продукта | PPS, полиэстер, рукави фильтра Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Применимое Industrie | Промышленный сборник пыли |
| Использование | Воздушный фильтр, пылевой фильтр, жидкостный фильтр |
| Сертификат | ISO9001: 2008 |
| Вес | 300GSM~850GSM |
| Название продукта | Полиэстер, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP фильтрует рукави |
|---|---|
| Применимое Industrie | промышленный сборник пыли |
| Использование | Фильтр сумки, воздушный фильтр, пылевой фильтр, жидкостный фильтр |
| Сертификат | ISO9001: 2008 |
| вес | 300GSM~850GSM |
| Использование | Пылевой фильтр, жидкостный фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли индустрии |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, круговой цедильный мешок размера, сумка пылевого фильтра поли |
| Материал сумки | Не-сплетенный, полиэстер, PPS, стеклоткань, aramid |
| Материал | Полиэстер, нейлон, Не-сплетенный полипропилен, PPS |
| Размер | Custiomized |
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, сумка пылевого фильтра |
|---|---|
| Использование | Пылевой фильтр, жидкостный фильтр, воздушный фильтр, сталь, сажа |
| Материал сумки | Не-сплетенная стеклоткань, нейлон, PE, синтетическое волокно |
| Материал | Стеклоткань, Nomex, PTFE, полиэстер, пряжа 100% моноволокна нейлона |
| Применение | Сборник пыли индустрии, завод цемента, воздух, сумка пылевого фильтра для фабрики cemet и так далее, |
| Наименование продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,фильтр для высокотемпературного материала Nomex,фильтр из тк |
|---|---|
| Материал пакета | Арамид, стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Запас с фильтром пыли по заказу, 130*6000 мм |
| Вес | 400-800GSM ((± 5%) |
| Наименование продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,Фильтр из высокотемпературного материала PPS,Фильтр из ткани |
|---|---|
| Материал пакета | Стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Вес | 400-600GSM ((± 5%) |
| Тип | Металлический фильтрующий пакет, промышленный пылесосыпатель, нетканый фильтр |
| Размер | Запас для фильтрации пыли по заказу, 120*3000 |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр |
|---|---|
| Тип | Промышленный пылесос, нетканый фильтр, обратный воздух |
| Материал пакета | Nomex,P84,PTFE,Полиэстер,PPS,Арамид,Стекловолокно |
| Применение | Промышленный пылесос, промышленный пылесос, пылесос с мешком |
| Размер | Диа 100-160 мм/длина 2000-10000 мм, специальный фильтр пыли |
| Вес | 500~550GSM |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, воздушный, жидкий |
| Тип | Карманный фильтр, мешковый фильтр, промышленный пылесос, нетканый фильтр, обратный воздух |
| Материал пакета | Полиэстер, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, стекловолокно |
| Наименование продукта | FMS Фильтр из стекловолокна |
|---|---|
| Применимая промышленность | Сталелитейный завод, нежелезное плавление, химикаты, углеродный черный и строительные металлы. |
| Использование | Фильтр пыли |
| Тип | Карманный фильтр, средний щелочный фильтр из стекловолокна |
| Вес | 800gsm |
| Название продукта | Полиэстер, PPS, PTFE, Nomex, P84, стеклоткань |
|---|---|
| Применимое Industrie | промышленный сборник пыли, водоочистка |
| Шить | Двойной шить или горячий плавит |
| Сертификат | ISO9001: 2008 |
| Вес | 450GSM~550GSM |