| Материал | Полиэстер, ППС, Арамид, ПТФЭ етк. |
|---|---|
| Вес | 500~550г/м2 |
| Толщина | 1.8~2.0мм |
| Шить поток | Полиэстер, Арамид, ПТФЭ |
| Размер | кустомед |
| название продукта | Цедильный мешок Arcylic |
|---|---|
| Применимое Industrie | пищевая промышленность, фармацевтическая промышленность, цветная металлургия, химический завод, разд |
| использование | Пылевой фильтр |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Наименование продукта | Цедильный мешок PTFE |
|---|---|
| Применимая промышленность | нефтехимическая промышленность,цементный завод, сталелитейный завод |
| Использование | Фильтр пыли |
| Вес | 750gsm |
| Размер | Настраиваемый |
| Материал | Arcylic, полиэстер, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Вес | 400GSM ~ 550GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Наименование продукта | Полиэстерный антистатический фильтрующий пакет |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр жидкости, промышленный пылесос |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр |
|---|---|
| Тип | Промышленный сборник пыли, Не-сплетенный фильтр |
| Материал сумки | Не-сплетенный ППС, |
| применение | Сборник пыли индустрии, производство электроэнергии, дом сумки сборника пыли |
| Размер | Кустиомизед |
| Вес | 450GSM~550GSM |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, круговой цедильный мешок размера, сумка пылевого фильтра поли |
| Материал пакета | Нетканые, полиэстерные |
| Материал | Arcylic, полиэстер, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Применение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Название продукта | Полиэстер, полипропилен, Nomex, PPS, цедильный мешок P84 |
|---|---|
| Применимое Industrie | завод по изготовлению стали, электростанция, завод etc цемента. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, жидкостный фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли индустрии |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, круговой цедильный мешок размера, сумка пылевого фильтра поли |
| Материал сумки | Не-сплетенный, полиэстер, PPS, стеклоткань, aramid |
| Материал | Полиэстер, Не-сплетенный полипропилен, PPS |
| Size | Custiomized |
| Наименование продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,фильтр для высокотемпературного материала Nomex,фильтр из тк |
|---|---|
| Материал пакета | Арамид, стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Запас с фильтром пыли по заказу, 130*6000 мм |
| Вес | 400-800GSM ((± 5%) |
| Использование | Пылевой фильтр, жидкостный фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли индустрии |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, круговой цедильный мешок размера, сумка пылевого фильтра поли |
| Материал сумки | Не-сплетенный, полиэстер, PPS, стеклоткань, aramid, P84, PTFE |
| Материал | Полиэстер, полипропилен, PPS, Nomex, PTFE, стеклоткань |
| Размер | Custiomized |