| Название продукта | Номекс с цедильным мешком мембраны ПТФЭ |
|---|---|
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Пылевой фильтр, сталь, воздушный фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, двигатель ИМПа ульс, обратный воздух, используемый к стальным работам оборудования |
| Название продукта | P84 (Полиимид) фильтр-мешок |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Магазины стройматериалов, Завод-производитель, Полиграфические цеха, Строительные работы |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, фильтровальная ткань P84 |
| Вес | 500 ~ 550GSM |
| Название продукта | (Полимиде) цедильный мешок П84 |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Заштукатурьте завод, завод цемента, мусоросжигатель расточителя, флюидизированная жидкость - положит |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, ткань фильтра П84 |
| Вес | 500~550ГСМ |
| Название продукта | Цедильный мешок войлока |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Цементируйте завод, электростанцию, завод по изготовлению стали, завод асфальта, минируя завод етк. |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, сумка пылевого фильтра Арамид |
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |
| Наименование продукта | Цедильный мешок полиэстера жидкостный |
|---|---|
| тип | Карманный фильтр, полиэстерный жидкостной фильтр |
| Микронный рейтинг | 10 - 420 масел |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр жидкости, фильтрация воздуха |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | PPS с мембранным фильтрующим мешком из ПТФЭ |
|---|---|
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, сталь, воздушный фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, импульсная струя, обратный воздух, используется для оборудования сталелитейных зав |
| Материал пакета | Стекловолокно, ПЭ, нетканый материал, ПТФЭ |
| Название продукта | Цедильный мешок войлока |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Цементируйте завод, электростанцию, завод по изготовлению стали, завод асфальта, минируя завод етк. |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, цедильный мешок ПП |
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |