| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | PPS с мембранным фильтрующим мешком из ПТФЭ |
|---|---|
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, сталь, воздушный фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, импульсная струя, обратный воздух, используется для оборудования сталелитейных зав |
| Материал пакета | Стекловолокно, ПЭ, нетканый материал, ПТФЭ |
| Название продукта | Цедильный мешок войлока |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Цементируйте завод, электростанцию, завод по изготовлению стали, завод асфальта, минируя завод етк. |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, цедильный мешок ПП |
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |
| Название продукта | Цедильный мешок войлока |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Завод цемента, электростанция, завод по изготовлению стали етк. |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, цедильный мешок ППС |
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |
| Использование | Жидкостный фильтр/фильтр воды жидкостный |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок сетки |
| Материал сумки | Нейлон, ПП, ПЭ |
| Размер | Кустиомизед |
| Оценка микрона | 5 10 25 50 75 100 150 200 300 400 500 микронов |
| Использование | Жидкостный фильтр/фильтр воды жидкостный |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок кармана/цедильный мешок сетки |
| Материал сумки | Полипропилен, полиэстер, нейлон |
| Применение | вода, кофе, жидкостное filteration, сборник пыли индустрии, пылевой фильтр |
| Размер | Custiomized |
| Использование | Жидкостный фильтр/фильтр/фильтр для масла воды жидкостные |
|---|---|
| Тип | Жидкостные цедильный мешок/цедильный мешок сетки |
| Материал сумки | Нейлон, PP, PE, Nmo |
| Применение | вода, кофе, жидкостное filteration, сборник пыли индустрии, пылевой фильтр |
| Размер | Custiomized |
| использование | Жидкостный фильтр/фильтр/фильтр для масла воды жидкостные |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок сумки фильтра для масла жидкостный |
| Материал | PTFE, нейлон, PP, PE, NMO |
| ПРИМЕНЕНИЕ | вода, кофе, жидкостное filteration, сборник пыли индустрии, пылевой фильтр |
| Размер | Custiomized |