| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стекловолокно |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стеклоткань |
| Название продукта | Высокотемпературный цедильный мешок стеклоткани |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сталь, сажа, завод цемента |
| Материал | Стеклоткань |
| Название продукта | Высокотемпературный цедильный мешок стеклоткани |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сталь, сажа, завод цемента |
| Материал | Стеклоткань |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стеклоткань |
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стеклоткань |
| Название продукта | Цедильный мешок стеклоткани FMS |
|---|---|
| Использование | Промышленный пылеуловитель |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр FMS |
| Вес | 800GSM |
| Размер | Подгонянный |