| Использование | Пылевой фильтр, жидкостный фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли индустрии |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, круговой цедильный мешок размера, сумка пылевого фильтра поли |
| Материал сумки | Не-сплетенный, полиэстер, PPS, стеклоткань, aramid |
| Материал | Полиэстер, нейлон, Не-сплетенный полипропилен, PPS |
| Размер | Custiomized |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стекловолокно |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стеклоткань |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуально |
| Использование | Пылевой фильтр, жидкостный фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли индустрии |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, круговой цедильный мешок размера, сумка пылевого фильтра поли |
| Материал сумки | Не-сплетенный, полиэстер, PPS, стеклоткань, aramid |
| Материал | Полиэстер, нейлон, Не-сплетенный полипропилен, PPS |
| Размер | Custiomized |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли индустрии |
|---|---|
| Материал | Стеклоткань |
| Размер | Кустиомизед |
| Применение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Работая температура | 130 - 260 градусов |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуально |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуально |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |