| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Size | Customized |
| Название продукта | Полиэстер, полипропилен, Nomex, PPS, цедильный мешок P84 |
|---|---|
| Применимое Industrie | завод по изготовлению стали, электростанция, завод etc цемента. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Usage | Dust Filter,Air Filter,Liquid Filter,dust collector,Liquid filtration |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, бумажный мешок пылесоса, сумка пылевого фильтра, Не-сплетенны |
| Материал сумки | Не-сплетенное Aramid, полиэстер, PTFE, стеклоткань |
| Application | Industry Dust Collector,cement plant,Dust Collector Bag House,asphalt mix,Industrial Dust Removal |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, & энергии; Минирование, works  конструкции; , & еды; Фабрика нап |
| Наименование продукта | Р84 (полимидный) фильтр пыли |
|---|---|
| Применимая промышленность | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, магазины печатания, Costruction работают |
| Использование | Фильтр пыли, воздушный фильтр, фильтр для сбора пыли |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр P84 |
| Вес | 400 ~ 550GSM |
| Материал | Полиэстер, П84, ППС, Арамид, ПТФЭ етк. |
|---|---|
| Вес | 500~550г/м2 |
| Толщина | 1.8~2.0мм |
| Поверхностная отделка | Подпаленный, Каландеред, Жар-набор |
| Форма | Играйте главные роли или согласно вашему чертежу |
| Применимая промышленность | Сборник пыли |
|---|---|
| Название продукта | Фильтровальный мешок из стекловолокна Nomex из полиэстера |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Сертификат | ИСО9001:2008 |
| Масса | 450GSM ~ 850GSM |
| Материал | Полиэстер, П84, ППС, Арамид, ПТФЭ етк. |
|---|---|
| Вес | 500~550г/м2 |
| Толщина | 1.8~2.0мм |
| Поверхностная отделка | Подпаленный, Каландеред, Жар-набор |
| Форма | Играйте главные роли или согласно вашему чертежу |
| использование | Жидкостный фильтр |
|---|---|
| Тип | Цедильный мешок воды жидкостный, сумка фильтра для масла |
| Материал сумки | PTFE, нейлон, PP, PE |
| ПРИМЕНЕНИЕ | вода, кофе, жидкостное filteration |
| Размер | Custiomized |
| Использование | Фильтр жидкости |
|---|---|
| Тип | Фильтр жидкости для воды, фильтр для масла |
| Материал пакета | PTFE, Nylon, PP, PE |
| Применение | Вода, кофе, фильтрация жидкости |
| Размер | Custiomized |
| Название продукта | Полиэстер антистатический фильтр-мешок |
|---|---|
| Применимое Индустрие | пищевая промышленность и производство напитков, фармацевтическая промышленность, цветная металлургия |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, полиэфирный фильтр |
| Вес | 450 ~ 550 г / м 2 |