| Наименование продукта | 100% фильтрующий пакет из ПТФЕ |
|---|---|
| Использование | Фильтр пыли, фильтр |
| Вес | 750gsm |
| Размер | 130х6000 мм или на заказ |
| Применение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Название продукта | Цедильный мешок сборника пыли |
|---|---|
| тип | Фильтр кармана, фильтр войлока иглы полиэстера, Nomex, Aramid |
| вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли |
| Название продукта | Полиэстер с цедильным мешком мембраны PTFE |
|---|---|
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр войлока иглы полиэстера |
| вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | подгонянный |
| Название продукта | Цедильный мешок репеллента oil&water полиэстера |
|---|---|
| Применимое Индустрие | пищевая промышленность и производство напитков, фармацевтическая промышленность, цветная металлургия |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стеклоткань |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стекловолокно |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |