| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Масса | 830GSM |
| РАЗМЕР | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | стекловолокно |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуально |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли индустрии |
|---|---|
| Материал | Стеклоткань |
| Размер | Кустиомизед |
| Применение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Работая температура | 130 - 260 градусов |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли индустрии |
|---|---|
| Материал | Стеклоткань |
| Размер | Кустиомизед |
| Применение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Работая температура | 130 - 260 градусов |
| Форма | цилиндрические |
|---|---|
| Эффективность | Фильтрация высокой эффективности |
| Материал | войлок |
| Толщина | 10,8 ~ 2,0 мм |
| Устойчивость к кислотам | Да, да. |
| Наименование продукта | Цедильный мешок полиэстера |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Фильтр пыли |
| Тип | Карманный фильтр, полиэстерный фильтр |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | Высокотемпературный цедильный мешок стеклоткани |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сталь, сажа, завод цемента |
| Материал | Стеклоткань |