| Usage | Dust Filter,Air Filter,Liquid Filter,dust collector,Liquid filtration |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, бумажный мешок пылесоса, сумка пылевого фильтра, Не-сплетенны |
| Материал сумки | Не-сплетенное Aramid, полиэстер, PTFE, стеклоткань |
| Application | Industry Dust Collector,cement plant,Dust Collector Bag House,asphalt mix,Industrial Dust Removal |
| Applicable industries | Manufacturing Plant,Energy & Mining,Construction works ,Food & Beverage Factory |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Usage | Dust Filter,Liquid Filter,Air filter,Industry Dust Collector |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, круговой цедильный мешок размера, сумка пылевого фильтра поли |
| Материал сумки | Не-сплетенный, полиэстер, PPS, стеклоткань, aramid |
| Материал | Полиэстер, нейлон, Не-сплетенный полипропилен, PPS |
| Размер | Custiomized |
| Тип | Фильтр кармана, сумка пылевого фильтра, бумажный мешок пылесоса |
|---|---|
| Использование | Пылевой фильтр, жидкостный фильтр, воздушный фильтр, сталь |
| Материал сумки | Не-сплетенная стеклоткань, нейлон, PE, синтетическое волокно |
| Материал | Стеклоткань, Nomex, PTFE, полиэстер, пряжа 100% моноволокна нейлона |
| Применение | Сборник пыли индустрии, завод цемента, воздух, сумка пылевого фильтра для фабрики cemet и так далее, |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стеклоткань |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стекловолокно |