| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Масса | 830GSM |
| РАЗМЕР | Индивидуальные |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | стекловолокно |
| Название продукта | Цедильный мешок стеклоткани FMS |
|---|---|
| Использование | Промышленный пылеуловитель |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр FMS |
| Вес | 800GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Название продукта | Высокотемпературный цедильный мешок стеклоткани |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сталь, сажа, завод цемента |
| Материал | Стеклоткань |
| Название продукта | Высокотемпературный цедильный мешок стеклоткани |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сталь, сажа, завод цемента |
| Материал | Стеклоткань |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стеклоткань |
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стеклоткань |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стеклоткань |