| Название продукта | Номекс, ПТФЭ, полиэстер, фильтр-мешок из стекловолокна |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | FMS, полиэстер, номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна |
|---|---|
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, фильтр из стекловолокна |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | Пылевой фильтр, Воздушный фильтр, сталь, сажа |
| материал | Стекловолокно |
|---|---|
| приложение | Промышленный пылесборник, цементный завод, воздух, пылевой фильтр для завода cemet и т. д., пылевой |
| Размер | Индивидуальные |
| Рабочая температура | 280 градусов |
| Образец | Бесплатно |
| Название продукта | Фильтровый мешок для сбора пыли |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Карманный фильтр, полностью игольчатый фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | Фильтровальный мешок из стекловолокна Для промышленности |
|---|---|
| Применимая промышленность | Сталелитейный завод, цементный завод, сжигание, котел с углем, сжигание отходов, производство углеро |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, мешок-фильтр из стекловолокна |
| Масса | 630GSM |
| Название продукта | фетровый фильтр-мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, электростанция, сталелитейный завод, асфальтовый завод, горнодобывающий завод и т. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, мешочный фильтр из ПП |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | фетровый фильтр-мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | Цементный завод, электростанция, сталелитейный завод и т.д. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, мешок-фильтр PPS |
| Масса | 450GSM~550GSM |